Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я не являюсь резидентом Кипра, есть ли возможность хоть в каком нибудь банке Кипра открыть счёт и получить карту?
- Подскажите, первый раз лечу на Кипр. Что могут попросить пограничник кроме паспорта с визой? А то интернет пестрит информацией, что в плоть до выписка банковского счета переведенного на английский язык.
- Вопрос по налогам на Кипре. Подскажите, пожалуйста, где можно найти инфу/инструкцию, как запросить возврат переплаченного налога? Таксиснет показывает, что я переплатил больше двух тысяч, но неясно, как вернуть
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.
- Интересует такой вопрос: Если во время действия TP открыть ИП, после чего официально устроиться на работу (теряется статус TP), ИП пропадет или останется? Или лучше на практике проверить?
- Подскажите, кто-нибудь как быстро выдают ВНЖ карты семье сотрудников работающих по BCS?