Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, кальянную в районе Марина в Дубае и ресторанчик на ужин? может это будет одно заведение
- Подскажите пожалуйста какой то аппаратамент или отель в районе джумейры,Марины , Дубай мола где цена за сутки до 15 к , наш где мы остановились слишком далеко ехать 45 минут до центра ….
- Не подскажете, если в Шардже пересадка 13 часов и хочется доехать до центра, сходить в океанариум и поесть недорого, сколько лучше поменять денег? И где пообедать?
- Летим семьей с малышкой в дубай . Будет жить в районе Марины. У нас только завтраки. Есть смысл брать приложение entertainer чтобы сэкономить на кафе немного? И можете посоветовать нормальные не очень дорогие кафе в том районе, пожалуйста?
- Подскажите в карлтон отель можно заказать алкоголь? если самому ехать ближайшее это Аджман?
- Подскажите, как, на чем добраться из Шарджи в Дубай? Сколько это стоит? Хотим съездить на колесо обозрения, на него же билет можно купить по факту на месте?