Похожие вопросы
- Кто то последнее время пользовался в ОАЭ get transfer? Все хорошо? Прилетаю с двумя детьми и мамой, и нужно из аэропорта дубая ехать в рес аль Харма. Заранее спасибо за ответы.
- Летим транзитом через Шарджу напишите пожалуйста требуется ли бронь в отеле при выходе из аэропорта в Шардже и если выпустят обратно при входе в аэропорт что требуют? заранее благодарна
- Может кто подскажет, есть какие-то приложения для вызова такси? А то трансфер надо будет заказать из аэропорта и обратно. И желательно не разориться.
- Подскажите возможен ли в оаэ возврат товара купленного в другом торговом центре , сеть магазинов одна и та же, чек имеется ? Спасибо за ответ
- Подскажите доставка талабат можно за наличные в Дубае? Из каких магазинов доставляют? Продукты интересуют) спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, отдых на Фуджейре с начала сентября очень, очень тёплый океан? С варикозными ногами будут проблемы? Влажность слишком высокая? Буду благодарна за ответ и помощь. Кто отдыхал в это время, поделитесь, пожалуйста.