Похожие вопросы
- У кого-то был опыт перехода на новый паспорт? У меня есть старый паспорт, который кончается 5 декабря. В понедельник штампик кончается.
- Летим самостоятельно Этихат , хотим из Пхукета взять корзину фруктов… не возникнут ли с этим проблемы в Абу-Даби?
- Может кто подскажет , летим самостоятельно Этихат , хотим из Пхукета взять корзину фруктов… не возникнут ли с этим проблемы в Абу-Даби ?!
- Подскажите как правильно сделать, с карты втб перевести на казахскую карту(лучше в рублях или долларах) и могу ли я с казахской карты снять доллары в банкоматах Пхукета?
- Подскажите по dtv в Таиланде. Если на себя оформляешь и пошлину оплачиваешь, то надо за жену пошлину платить или её можно вписать в dtv и заплатить одну пошлину?
- Симкарту на Пхукете В аэропорту покупать? На загранправа нужно еще какое-то разрешение получать? Так же обменники, в аэропорту курс на много невыгодный? И где потом лучше менять?


