Похожие вопросы
- Подскажите как в нячанге выгоднее получать донги и расплачиваться, если зарплату получаем в рублях, из вариантов обмен в vrb(читала, что без комсы до 2, но с какого банка тогда выгоднее), через крипту или еще слышала union pay можно где-то платить
- Подскажите пожалуйста на счет местной связи ( интернета ) во вьетнаме? Как лучше сделать, оформить виртуальную есим или купить у местных сим-карту ( нужна только есим )? Трафика нужно не много 3-5 гб
- Подскажите пожалуйста по поводу покупки техники apple. Телефон / часы. Можно ли где-то посмотреть актуальную стоимость. Где на Фукуоке можно купить и сделать возврат налога?
- Подскажите, что выгоднее в итоге брать с собой в Нячанг, доллары или рубли? И еще пишут, что можно снять с банкомате. С обычной карты втб или тбанка мир чтоли можно снять донги без комиссии банка??
- Подскажите, если покупаешь билеты в парки вин виндерс, сафари и т.д. 1 так сказать пакетом, написано так, будто их можно использоваться только 1м днем. Это реально так? Трип ком.
- Скажите пожалуйста, в отеле предлагают купить билет на Винперл, но вышлют на ватсап, он будет действовать? Или должен быть билет только в бумажном виде?