Похожие вопросы
- Посоветуйте кафе на Пхукете где можно встретить закат. Мы на кате находимся. Нам женщина на пляже незнакомая говорила что-то про кафе «зонтики» umbrella. Но мы так ничего подобного не нашли. Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, мы по прилету в Таиланд остановимся дня 4 в отеле, потом в гетхаус переедем.
- Подскажите, может кто брал в Паттайе в Фестивале в Guess сумку? Как она у вас, долго проносилась? Не посыпалась? И вообще может брали, хочу купить но отзывы очень разные все, заранее спасибо!
- Посоветуйте шампунь/кондиционер, зубную пасту из масмаркета местного , что прям очень понравилось ( думаем не везти, купить на месте, но чтоб не методом проб и ошибок, а уже проверенные) . Заранее спасибо
- Самуитяне!) Два вопроса: 1. Может кто подскажет где сделать копию простенького ключа? 2. Есть ли на острове место, где можно поиграть на фортепиано? Заранее благодарю!
- Ребята, всем привет! Посоветуйте на Пхукете большой маркет для мелкого шопинга домой. детские вкусняшки, косметика (маски с улиткой и тд). Нахожусь в районе Чалонга, скоро поеду на Раваи. Заранее спасибо)