Похожие вопросы
- Нужна помощь/совет тех, кто во Вьетнаме часто бывает или проживает 17. 01 прилетаем в Ханой.
- Нужен добрый совет. Подбираем отель в Нячанге, нужен с хорошим видом из окна, с завтраками, с отсутствием насекомых, и чтобы ближе к центру.
- Едут пенсионеры в Нячанг, на обратном пути нужно заплатить за багаж с вылетом из Камрани в Москву Аэрофлотом - на сайте докупить багаж невозможно, только в аэропорту.
- Где веселее проводить отпуск во Вьетнаме? Нячанг как понимаю это тусовочное место? Муйне славится отелями своими новыми и все на этом?
- Через недельку летим в Нячанг, знатоки, можете подсказать, пожалуйста, где лучше брать экскурсии? Допустим даже базовую обзорную.
- Первый раз собираемся на Фукуок. В ноябре, декабре. Никак не могу выбрать место и отель. Понравился пляж Кхем, но поняла, что там в ноябре не сезон, ветер, волны. Где есть красивый пляж и отель нормальный? Заранее благодарю.