Похожие вопросы
- Если в Египте собираюсь съездить к пирамидам из ШЭШ, то визу где лучше оформить, в аэропорте или электронную заранее? И Правильно ли понимаю, что синайский штамп в этом случае не нужен?
- Кто подскажет, сколько в Шарм-Эль-Шейхе стоит вход на пляж Viva в Нааме?
- Добры вечер! Подскажите, можно ли ребенка 6 лет брать в Хургаде на сафари? Не устанет ли он? И песок в глаза …
- У меня мечта на верблюдах покататься) интересно в Шарм-эль-Шейхе есть какие нибудь туры ?и не просто кружок надвернуть(
- Подскажите как вообще отель rixos sharmelsheih 18+ в Шарме?? Какие подводные камни может есть? И как там дела с тусовками обстоят
- Находимся в Хургаде, хотели в бухту аба даббаб взять экскурсию, но гид сказал, что это ерунда и там давно нет черепах. Кто был там в июле-августе, это правда?