Похожие вопросы
- Будем всего один день в Дар-эс-Салам, для ориентира отель Serena. Что порекомендуете посмотреть в этом районе? В какой ресторан сходить?
- День. Был кто в отеле kendwa rock в Танзании? Стоит ли он своих денег? Или цена всё же завышена.
- Кто был в отеле tropicana kendwa beach? Как обстоят дела с алкоголем? Есть где выпить ? Может на пляже есть кафе ?
- Подскажите, на Занзибаре перемещаться на не очень большие расстояния только на такси возможно или есть аналоги тук-туков? И какая на них стоимость, в примеру, проехать по пляжам Нунгви и Кендвы для сравнения и выбора места для купания?
- Подскажите, кто ездил по острову есть ли смысл брать машину на 10 дней и по острову полазить? есть что смотреть в плане природы/пляжей или кроме нунгви и кивенгви по пляжам смотреть нечего? сафари и парки не интересуют сразу оговорюсь
- Подскажите ,есть ли смысл брать питание все включено в отелях Танзании? Нормальные ли местные цены на алкоголь и еду?