Похожие вопросы
- Нужно добраться из Шкодера в Тирану. Нужно въезжать на платный участок дороги А1. Пишут, что оплата при въезде в туннель, но такое впечатление, что мы въезжаем на дорогу уже после туннеля. Как оплачивать?
- Подскажите пож-та, было ли у кого-то ситуация, когда из России вылетали по одному паспорту, а в Тирану влетали по другому?
- Оформили визу в Албанию, но осознали что хотим въехать на два дня раньше срока, с которого она начинает действовать.
- Второй раз приходит письмо из консульства «необходимы доп документы, некоторые документы не были загружены».
- Подскажите, заполняем анкету на визу на сайте, есть страница о проживании, но мы ещё не бронировали ничего, как быть? Что писать?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли распечатывать посадочный Ryanair из Тираны в Варшаву. Или из Тираны в другие страны? ЕС Гугл пишет, что именно в Тиране могут потребовать распечатанный на бумаге. Неправда?