Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в каком районе Рима удобнее остановиться ? Возле центра или ближе к Ватикану ?
- Подаюсь на визу в Италию. Кто неоднократно был, подскажите пожалуйста, где лучше жить рядом с Флоренцией, чтоб не так дорого было, но можно было на общественном транспорте добраться и во Флоренцию, и куда-то еще поблизости?
- Посоветуйте пожалуйста парковку недорогую и безопасную в Местре или на въезде в Венецию, откуда удобно до Венеции доехать на общественном транспорте и где сразу можно купить Vaporetto на сутки?
- Подскажите, кто знаток Рима. Нам, видимо, придется отменять брони , которые делали в центре 2 с лишним месяца по адекватной цене.
- Подскажите, билет на паром на Искью заранее надо покупать или на месте можно? И на термальные источники по билетам, тоже заранее? И какой посоветуете посетить?
- У нас прилет в Венецию в час ночи, может кто-нибудь знает гостиницы, которые заселяют в это время или как пережить эту ночь там?))