1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Заполняю flight pass, в графе дата последней вакцинации нужно указать дату последней бустерной или дату последней основной вакцины? И в графе: итоговое количество доз указывать 4 (две дозы основной и две бустерных) или только 2 основных?
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Заполняю flight pass, в графе дата последней вакцинации нужно указать дату последней бустерной или дату последней основной вакцины? И в графе: итоговое количество доз указывать 4 (две дозы основной и две бустерных) или только 2 основных?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Антон
Антон3 года назад
  • Скопировать ссылку

Учитывая, что в графе тип вакцины есть выбор только Спутника В, а бустерные это Лайт, вот и возник вопрос, учитывать ли из.

0
Комментировать
Комментарии2
Надя
Надя
1313 дн.
  • Скопировать ссылку
Выбирайте что есть, пишите как есть. По большому счету это уже никого не интересует, главное бумагу с QR кодом получить.
Ответить
Антон
Антон
1313 дн.
  • Скопировать ссылку
@Надя: Ок, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по flyone. лечу на Кипр flyone. из Внуково в Ереван, посадочный распечатала дома. Если у меня только ручная кладь, я могу не подходить на стойку регистрации? Или надо туда идти и получать нормальный посадочный?
  • Подскажите пожалуйста если билет на Кипр, на Flyone единый, то нужно будет заново получать багаж и регистрироваться на рейс? (Маршрут Москва-Ереван-Ларнака). Как осуществляется пересадка?
  • Подскажите по налоговой декларации, пытаюсь заполнить таблицу части 4 А1. ругается на "t.i.c." , там написано что это поле должно содержать 9 цифр и одну букву. а даёт только вбить всего 9 знаков
  • Друзья, добрый день. Подскажите - при подаче на гражданство Кипра BCS фаст трек, среди документов есть справка из CFU.
  • А правильно понимаю что исходя из того что на главного заявителя и на супругу подаются две заявки на визу на Кипр то пошлина за фаст трек будет 5к€*2 = 10к€ за двоих ?
  • Подаюсь на французский шенген на Кипре.
Интересное
  • Как оплатить Зум
  • Как оплатить Canva
  • Как оплачивать зарубежные сервисы
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Акаба с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , кто переводил золотой короной, сколько идёт перевод ? И без разницы где именно получать ?
Подскажите, сколько по времени занимает процесс забора багажа в Газипаше? Там не такой сумбур, как в Анталье?
На Северном Кипре во сколько начинается комендантский час ?
Если лететь маршрутом Ларнака-Дубаи-Москва, Дубаи транзитный пункт, ожидание 9 часов, можно на эти 9 часов выйти из аэропорта погулять? Нужны ли для этого ПЦР или ещё что-то?
Первый раз в Махмутларе , подскажите пожалуйста где закупиться лучше продуктами ?
Подскажите пожалуйста, делают ли экспресс тест в аэропорту Газипаша на внутренние рейсы? Детям до 12 лет тест не нужен ?
Relaxing Getaway in the Countryside: Enjoying Nature and Tranquility in Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Владимир Колесников
Владимир Колесников
Армения
Скажите пожалуйста- если гражданину РФ надо сделать двухкомпонентную прививку Модерна или Астра зенека в Ереване - надо ли перед этим находиться в стране 10 дней? Или можно сделать первый ...
3 года назад1 комментарий0
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
Какая разница, можно рубли везти, там обменять, там тем более есть возможность у частных лиц обменять выгоднее чем в банке, так же при,переводе 1 процент все равно берут. Ну если много ...
3 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё