Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как через Тиньков платинум попасть в вип зал аэропорта шарджи? Приложение скачала. Просит за 3часа пребывания 4тыс руб. подсказали, что через Тинькофф платинум нахождение там бесплатно.
- Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
- Скачала uber ,careem -требуется подтверждение,ввожу номер телефона и ничего не происходит. И если заказывать через приложение как с оплатой быть,карта только российская !выбрать оплату наличными ?
- Я первый раз еду в Дубай и не знаю как лучше сделать, поменять рубли на доллары в Московской области, или на Дирхамы? И если тут поменять на доллары, выдадут старыми купюрами примут ли их в Дубае? Подскажите пожалуйста!
- Подскажите, кто сталкивался: какие последствия влечёт отсутствие в ОАЭ больше 180 дней если у человека рабочая виза? штраф? visa cancel? будут ли сложности с получением новой визы (продлением старой)?
- Подскажите пожалуйста кто знает, хочу купить билеты на рейс Казань-Абу Даби авиакомпания Этихад.