Похожие вопросы
- Такой вопрос: у нас два действующих загранпаспорта. В одном стоит виза Италии. Вторые пустые, их хотим подать для поездки.
- Подскажите, планирую путешествие в Италию на 9 дней, из нее хочу вылетать в Австрию на 4 дня, а из Австрии уже лететь в Россию. Подскажите, не будет ли проблем с получением визы и вылетом из Австрии?
- Посоветуйте пожалуйста , как лучше быть ...
- Вы не могли бы мне подсказать, для перелета из Италии в Испанию достаточно ли загран паспорта и вида на жительство? Или еще необходима карта идентита? Ее еще пока нет. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, я впервые в жизни получаю визу в Италию, волнуюсь немного.
- Подскажите, пожалуйста, какая статистика по срокам получения визы Италии ? Планирую поездку с 01.06, в паспорте итальянская виза полугодовая истекшая во время ковида, думаю может это ускорит процесс