Похожие вопросы
- При пересадке 14,5 часов в Шардже нужно оформлять транзитную визу? Так же хотелось бы съездить на пляж, искупаться, насколько это возможно?
- Прилетаем в Шарджу. Первый раз в Эмиратах. Путевка на 8 дней. Подскажите пожалуйста, кто уже не в первый раз, как распланировать отдых?
- Друзья подскажите как добраться из аэропорта Шарджа в отель Pullman Sharjah в 22:40? Семья 4 человека. Общественный транспорт уже не ходит?
- Летим из Индии , стыковка в Шардже 11 часов , 31 октября какие моллы посоветуете посетить что бы и пошопиться и покушать и дубайский шоколад прикупить ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста sea word хотим посетить, очень хвалят! Стоит ведь посетить? В какое время стоит ехать и сколько примерно в деньгах обойдется это, мероприятие с учетом передвижения на такси? Будем жить в Дубай Марине.
- Подскажите, пожалуйста, насчет отеля Millennium Downtown в Абу-Даби, как в нем с проживанием, питанием и локацией? Едем впервые в Абу даби на неделю, хочется выбрать отель, из которого не захочется сбежать сразу


