1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Гражданство Украина, нужен ли тест лететь в Киев с Дубая на МАУ? Потому что на общественный транспорт по Украине нужен.
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Гражданство Украина, нужен ли тест лететь в Киев с Дубая на МАУ? Потому что на общественный транспорт по Украине нужен.

И ещё если просрочена на 4 дня Виза, то насколько раньше надо ехать в аэропорт Дубая до отлёта? и что там надо делать, чтобы урегулировать это. Спасибо за дельные советы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Oksana
Oksana4 года назад
  • Скопировать ссылку

Тест для вылета из Дубая не нужен. В аэропорту сразу идти в immigration и оплачивать штраф, 600 дирхам точно, плюс какой-то сбор ещё может быть ~50 дирхам. Я бы поехала часа за 4 минимум, иногда в иммигрейшн бывает много народа.

0
Комментировать
Комментарии5
Аноним
Аноним
1427 дн.
  • Скопировать ссылку
Это за 4 дня 650 дерхам?
Ответить
Oksana
Oksana
1427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: 200 дирхам первый день, 100 дирхам каждый последующий, 100 дирхам сервисный сбор. Это официальная инфа. И знакомый турагент говорила, что в иммигрейшн они могут взять ещё какой-то дополнительный сбор. Я лично никогда не сталкивалась . А у вас платная или бесплатная виза? У некоторых виз грейс период бывает. К примеру к бесплатной 30-дневной визе для граждан Украины есть 10 дней грейс период, когда можно без штрафа вылететь.
Ответить
Аноним
Аноним
1427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana_Shanti: Платная на 100 дней.
Ответить
Oksana
Oksana
1427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Ну тогда да, грейс период уже прошёл.
Ответить
Аноним
Аноним
1427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana_Shanti: Да, прошёл.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажите,в государственном Abu Dhabi можно расплачиваться картами? оснащены ли такси pos или бесконтактной оплатой?
  • 1. Можно ли оплатить автобус с автостанции в Шардже до Дубая красной картой Nol? 2. Надо ли для этого на нее прописывать однодневный безлимитный проездной? Или он не касается междугородних автобусов?
  • Подскажите,пожалуйста ,оказалось что всего в двух отделениях Сбербанка есть дирхамы,в одном нет отправили во второй,но по наличию валюты никто не смог проконсультировать….
  • Всем доброго вечера! Летим с семьей первый раз в Дубай. Кому не сложно уточните мне пожалуйста. Я нашла, что надо оформить карту рсхб.
  • Подскажите пожалуйста, имеется ли возможность привязать к номеру телефона Emirates ID без приезда в ОАЭ? Оператор связи Du.
  • Где поселиться в ОАЭ? Есть 5 человек. 2 человека - пенсионеры с больными коленками. Им в Дубае или надо везде на такси, что дороговато будет.
Интересное
  • Как оплатить World of Tanks
  • Как оплатить Canva
  • Как оплатить Adobe
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185774 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то оплачивает отели в Тае картой юнионпэй Россельхозбанка? Так вроде смотрю на сайтах отелей указано, что юнионпэй принимают, но есть ли реальный опыт?
В Миродаре есть икра??
Мазик можно купить в Египте? Кто нить видел в Карфуре например?
Какие в ОАЭ есть доставки еды ?
А как в марте погода в Египте?
Где найти сыроедный шоколад на Кипре, именно 100% raw dark chocolate???
Туры Кумкёй с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Анна, обычно сертификат после второй дозы вакцины появляется в течении 30 минут. В приложении Hayat Eve Sığar появляется дополнительная кнопка с иконкой-шприцем, под которой расположен ...
3 года назад0 комментариев2
алёна склянская
алёна склянская
Тель-Авив — Парк Ариэля Шарона:
Для кого построили парк ? Если для людей то почему его закрыли и люди не могут туда попасть, парк написано работает до 18 .летом мы выходим только не раньше 19 часов так как сильно жарко ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё