Похожие вопросы
- Ик! Упала с байка, расцарапала ноги и руку, последний раз делала прививку от столбняка в 6 лет, сейчас стоит сделать? И где можно сделать на Паттайе? Подскажите, пожалуйста
- Скажите, для визы в Тайланд где сделать фотографию 4на 6 на штам в иммигрейшен нужно и копию паспорта и анкеты? Знаю, что можно сделать всё на месте, но хочется прийти уже со всеми на руках и с заполненной анкетой.
- Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Сбербанка мастер кард , можно будет снять наличные или оплатить что-то на Паттайе?
- А в целом как выгоднее ехать в Таиланд, брать доллары (купив наличку в банке РФ), менять на баты, и ими платить? Или же купить на бирже юани, и с карты UP оплачивать покупки?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли делать МВУ (международное водительское удостоверение) с категорией Б, или просто взять в Таиланд российские права и в случае отлова просто заплатить штраф?
- Кто в Таиланде делал 90 дневное продление, подскажите, принимают ли распечатанную версию ТМ 30 с онлайн регистрации, или нужно бумажку с красной печатью?