Похожие вопросы
- Хотим с мужем первый раз полететь на Мальдивы вдвоем в июне , вроде хорошие цены , думаем купить путевку заранее . Рассматриваем Riu atoll.
- Продублируйте информацию, пожалуйста, про трансферы (паром, спидбот) Мале - Тодду. Хочу подобрать даты приезда/отъезда, чтобы не куковать в Мале.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. У нас вылет в Москву в 11 утра, мы будем в это время на Фериду. Лодка оттуда отправляется вроде как в 6.30 утра, 2 часа в пути. Успеем? Или лучше накануне приехать и переночевать в Мале?
- Кто сталкивался, что за номерок прикрепляют к посадочному талону в терминале гидросамолетов в аэропорту Мале?
- Полетим в подругой в первый раз,остров Диффуши. Подскажите,пожалуйста,нужно ли менять доллары на руфии или везде принимают доллары,даже в местных магазинчиках?
- Подскажите, такой облом - сижу в терминала С на вылет на Мальдивы, но только сейчас понял, что не снял наличку, а банкоматов тут нет, может кто сталкивался, как решали проблему?