Похожие вопросы
- Друзья, есть ли вариант с баку доехать до махачкалы на машине(такси например) со скольки лет можно, какие документы потребуют на границе и вообще если ли какие то автобусы которые едут с баку до дагестана
- Подскажите , если человек по состоянию здоровья или по возрасту не может летать на самолете, а необходимо к близким родственникам поехать, слышала можно обратиться в консульство Азербайджане с обращением и дают разрешение пересечь границу пешком?
- Я сам с Ростова на Дону, хочу в Баку поехать, если я переправлю так машину автовозом, буду там в Азербайджане ездить на ней , меня потом выпустят через границу в Азербайджане?
- Машину покупали в Баку , сами граждане Турции. Хотят приехать в Баку на этой же машине и продать её , возможно ли из Турции в Баку на машине приехать ?
- Подскажите до скольки стоят такси на границе Азербайджана со стороны России чтобы уехать до Каспийска или Махачкалы?
- Подскажите пожалуйста, нормально ли пускают граждан РФ в Грузию через Красный мост (ВНЖ Азербайджана, транзит в РФ, до Тбилиси потом на самолёте в Россию, в Грузии никогда не был) и есть ли автобусы от КПП до Тбилиси или Рустави?