Похожие вопросы
- Кто прилетал на Мальдивы, вам отель выставлял доплату за новый налог? Он же больше стал, а турагент не прислал никаких доплат
- А Малахини Бандос-приемлемый отель, стоит в него брать тур?
- При заселении отель на Мальдивах пытается втюхать какую-то каморку ровно 3 на 3 метра, вместо оплаченного обычного номера (есть фото на букинге). Был у кого опыт возврата денег при отказе проживания?
- Такой вопрос,собираюсь в мальдивы буквально через недели 2. Хочу посетить там места и найти работу.
- Подскажите, летим в Pullman семьей (5 чел)аэрофлотом, обычно берём два чемодана по 30 кг и один 23 кг. Будут ли проблемы с багажом по весу на внутреннем перелете? У них нет там практики объединенного багажа?
- Скажите, пожалуйста с Дигуры можно купить дневное посещение рядом отеля-LUX south Ari Atoll? Смотрю на букинге на одну ночь стоимость 30 т и налог еще + 130 т . Если не этот то какой можно близлежащий резорт посетить на день с Дигуры?