Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал через Turkish Airlines из Дублина в Спб? На aviasales какая-то странная информация о повторной регистрации ( и багаж оформлять и т.д) , если ваш транзит больше часа. Заранее спасибо
- У кого есть dehumidifier, скажите, на сколько шумно он у вас работает? Мой шумит примерно как вентилятор на ножке. Спать не реально)
- Подскажите пожалуйста, сколько дней в Ирландии даётся на возврат товара? И если этот товар приобретён в одном из маркетов Лидл, могу я в другом магазине этой сети вернуть товар? Заранее спасибо!
- Нужна помощь или совет. Прилетаю в конце июля в Дублин. Знание английского языка очень слабое. Нужно добраться до города Атбой. Как обстоит дело с такси? Можно ли в аэропорту заказать? И сколько примерно это будет стоить?
- Планирую поездку в Ирландию. Кто-то прикладывал фотографии для подтверждения дружбы? Они должны быть на фотобумаге обязательно или можно на цветном принтере распечатать?
- Подскажите, пожалуйста, адрес визового центра Ирландии в Москве вот этот: Каширское шоссе, дом 3, корпус 2/4?) Благодарю от души.