Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил на однодневные экскурсии на резорты с Тодду или укулуса? Какие там есть варианты резортов?
- Стоит менять доллары на руфии? Где ими можно платить? Какой курс считается нормальным? дешевле ли платить руфиями чем долларами? Как я понял отель берет только доллары
- Товарищи,Подскажите, а на день из Мале куда на дэйвизит сгонять недорого? Saii lagoon не предлагать - мы и так там несколько дней забронили уже.
- Подскажите Юнион пэй рсхб работает на Мальдивах? Может кто расплачивался в Villa park? Доллары не могу найти нового образца.
- Подскажите пжлст где дешевле купить сувениры , на самом резорте или в аэропорту Мале?
- Подскажите, стыковка Абу-Даби, 2 часа 10 мин, а/к Etihad. Нужно из терминала в терминал переходить/переезжать. Сколько примерно по времени. Навигация понятная там?)