Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли коллаген везти из Египта без коробки ( 30 пакетиков), или обязательно оставлять её , чтобы вопросов не возникало в аэропорту ?
- Скажите пожалуйста нужно ли заполнять будет миграционную карточку в Египет на детей если они вписаны в паспорт родителей?
- Купили лекарства, витамины, обезболивающие от головы в Египте. Чек забыли взять, пока с сдачей разбирались. Можно ли в аптеке попросить задним числом и если нет, то будут ли вопросы при прохождении досмотра в аэропорту?
- У нас дубликаты свидетельств о рождении детей, штампы на оборотной стороне ещё не проставлены. Печать о гражданстве нужна или нет в Египте?
- А никто не знает по комиссии с виза/ мастер карты ? По снятию наличных или оплате в Хургаде
- Вопрос насчет экскурсии на пирамиды. Менеджер ТО сказала что какую-то визу надо покупать на материк по прилету в Шарм иначе не пустят. Поясните пожалуйста этот процесс, надо ли?