Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , может кто то знает как в Шарм-Эль-Шейхе найти фотографа хорошего и не очень дорого , если будет русский вообще отлично. Отель рядом со старым городом ( Albatros).
- Подскажите для дилетантов пожалуйста, первый раз в Египте, куда лучше поехать экскурсией - Луксор или Гиза ? С хургады.
- Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить в Шарме, погулять, посмотреть город, купить сувенирчики?) Мы находимся в районе Хадаба.
- Все доброго дня !!! Отдыхавшие в Хургаде в отеле Риксос Магавиш , подскажите , если ли где -то поблизости магазины сотовой связи?
- Первый раз летим в Шарм Эль Шейх и по неопытности выбрали отель с входом с пирса. Хотелось бы посетить открытый пляж с пологим входом, возможно ли такое и куда нужно ехать?
- Подскажите, пожалуйста, как посетить каньон Салама без доп услуг? Все экскурсии идут с нырянием, квадриками и верблюдами. А хочется просто каньон посетить.