Похожие вопросы
- На каникулы хочу с 13 летним ребенком прилететь в Дубай. С мужем в разводе, нужно ли от него согласие на выезд ? Спрашивают ли его в аэропорту?
- Подскажите может кто знает цена и порядок оформления в консульстве согласия от родителей на выезд ребенка из ОАЭ и обратно из РФ. Знаю ч то в ОАЭ не требуют. А вот в РФ обязательно спросят. Ребенку 14 лет
- Подскажите, как вызвать скорую в Дубае? Приезжают ли, если у ребёнка высокая температура? Распространяется ли страховка на такую помощь?
- Где купить в Дейре сим карту туристическая на 5 дней?
- Подскажите пожалуйста, а как ездить на метро в Дубае , какие правила, нужна какая то карта, за наличку нельзя?
- Подскажите пожалуйста, как и где в дубае сделать доверенность физ лица (гражданин РФ) на физ лицо? Если есть эмирейтс id и нет. И сколько по времени займет? Оба граждане РФ.