Похожие вопросы
- Подскажите, а как на Шри-Ланке доехать из аэропорта коломбо до унаватуны не на такси? хотели поехать на поезде, но по оплате не понятно - оплачивать на месте? как часто ходят поезда? от какой станции?
- 18 марта вылетаю из Сочи. Буду в Унаватуне. Из России есть смысл что то везти? Себе я знаю что взять, может что то нужно тем кто там на пмж? И по долларам вопрос, старые принимают в обменнике?
- Подскажите, пожалуйста, когда лучше ехать из Эллы на пляж Уна в воскресенье или понедельник? В какой из этих дней движение посвободнее? Или там нет пробок и без разницы, в какой день ехать?
- Подскажите пожалуйста,кто летал АК Air Arabia маршрутом Москва-Мале-Москва. Пересадка в Шардже 1:10 , успели пересесть ,все без проблем?
- Подскажите пожалуйста, хочу купить билет на Шри-Ланку AirArabia, Москва- Абу-Даби (пересадка) - Коломбо. Время на пересадку в Абу Даби-55 мин. Реально ли успеть? прилет и вылет в терминале А. Есть ли там зона для транзитных пассажиров?
- Подскажите кто летал в Хиккадуву с пересадкой в Абу-даби 1 час - реально успеть, если один перевозчик?