Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста опытом поделитесь, собрались на 5 дней на Ко Самет. бронь не могу сделать. хочу оплатить с сайта отеля на прямую, так сказать, но карта принадлежит другому человеку. Вот думаю не будет ли проблем при заселении?
- Подскажите пожалуйста. У меня есть российские права на вождение автомобиля, но нет международных. Я хочу взять машину в аренду в Тайланде.
- Кто в Паттайе прилетел в Тайланд транзитом через Китай ?
- Едем в Паттайю сами на 2 недели, сняли кондо. 2 взрослых и 2е детей. Сколько денег с собой брать? Без экскурсий, через день на острова на пляжики. Просто еда,напитки,фрукты,алкоголь. Всем заранее спасибо.
- Может к кого то есть программа дн на 10 самостоятельного путешествия по Таю ????
- где на Пхукете можно понырять с масками? Хочется увидеть максимальное количество живности) интересует именно так сказать бытовой снорклинг, для чайников)). Заранее большое спасибо за обратную связь



