Похожие вопросы
- Кто заезжал в Швейцарию через Германию? Как там на границе проверки?
- Очень хочу проехаться по маршруту Bernina Express по Швейцарии, но уже нет мест на сайте. Подскажите, пожалуйста, если взять билеты на другой поезд, будут ли такие же виды?
- Нужно ли бронировать места в поезде по Швейцарии и как это делать? И правильно я поняла, что этот пасс дает право входа в музеи?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить справки с работы для подачи на визу Швейцарии? оформили страховку в иногосстрах, она тоже на русском у нас.
- Подаемся на гостевую визу по приглашению в Швейцарию. Смотрю список документов на сайте ВФС - он актуален? По билетам - можно брони или надо выкуп?
- Подскажите, пожалуйста если купить Swiss pass на три дня у SBB, то тогда билеты будут бесплатны? Что он дает вообще? Трамваи и автобусы в Цюрихе и Женеве тоже бесплатны по нему в эти сроки?