Похожие вопросы
- Хотим поехать семьей отдыхать на Шри-Ланку, тур. оператор советует Марриотт в Велигаме , есть кто может подсказать идеальное место для туристов , где можно и погулять и покупаться ? Или Марриотт в Велигаме выбрать ?
- Кто отдыхает в Пассикуде подскажите до ближайших достопримечательностей сколько по времени ехать? Есть смысл брать машину в аренду?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в гале сам на поезде или автобусе и на экскурсии? Как впечатления? Есть смысл брать короткую экскурсию туда? Или лучше самим?
- Подскажите почем цена из Коломбо до полоннарувы на такси? А может и такси подскажете?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше до Унаватуны бич добраться из Хиккадувы?Хотетели на автобусе попробовать, может кто знает какой номер автобуса и цены на проезд
- Прилетаю в Коломбо в районе 13:00, есть ли от аэропорта какой-нибудь транспорт до Галле или нужно вначале ехать в город и от туда на поезде?