Похожие вопросы
- Кто-то из Хикки ездил на арочный мост на поезде покататься? Сколько это стоит? Хочу понять сколько долларов с собой на экскурсии надо брать.
- Кто ездил на сафари в Унаватуне? Подскажите, каких животных видели и вообще, какие впечатления и стоит ли ехать
- Посоветуйте пожалуйста какие места посетить (пляжи, достопримечательности), своим ходом, из Хиккадувы (Галле, Мириса были).
- Прилетела Аэрофлотом в Шри, и только увидела что обратный перелет без багажа ) может кто сталкивался , сколько будет стоить если в аэропорту потом доплачивать ? примерно понимать сколько денег оставить надо.
- Дорогие! Мы тоже собираемся на Шри-Ланку. Вопрос: кто ездил на такую двухдневную экскурсию, понравилось ли, и если понравилось - сколько это стоило ?
- Подскажите примерно в Хиккадуве стоимость тут тука от Цитруса до мемориала цунами ? Не понимаю сколько надо платить. каждый разные цены говорят)