Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а у кого брали экскурсию на послеобеденное время в сафари на Шри? сколько вышла по стоимости?
- Панадура , Калутара .. кто там был , что скажете для пляжного отдыха можно рассмотреть, что там с отелями и с магазинами?
- Кто летал из Москвы в Коломбо с короткой пересадкой (1 час в Дубае или Шардже)? Как проходило? Быстро? Если самолёт из мск задержится, то как быть? Впервые летим за границу и сразу дикарями. Переживаем
- Скажите пожалуйста, доллары на дьюти фри при вылете из Шри-Ланки есть смысл оставлять? Интересует косметика. И ром дешевле в дьюти фри или по месту?)
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке на Пасикуде есть какая то инфраструктура за пределами отелей( кафе/магазины) или лучше ехать на все включено?
- Мы в The palms на Шри. Подскажите пожалуйста не далеко от отеля есть какие-то магазины, до которых можно сходить, прогуляться. Сувениры, фрукты?