Похожие вопросы
- Мы планируем полет в Танзанию. Опытные Танзанийцы, посоветуйте хороший отель с 3х разовым питанием.
- Остановили свой выбор на отеле Riu Jambo Zanzibar в Танзании, на Занзибаре. может кто-то подскажет про него? отдыхали или что то знаете?
- Посоветуйте, пожалуйста на Занзибаре отель на Кендве, приличный и не самый дорогой.
- Подскажите пожалуйста - как в Танзании обстоят дела на Занзибаре с оплатой картой (не российской)? Принимают ли в магазинах и ресторанах, или надо иметь наличку? Где ее лучше всего менять?
- Подскажите стоит ли ехать в занзибар летом в июле-августе? Что лучше выбирать отельный отдых или возможно самостоятельно забронировать виллу
- Может кто-то сможет проконсультировать или посоветовать. у нас пол дня в Аруше будет, хотим просто понять из какой точки можно увидеть Килиманджаро.