Похожие вопросы
- Хотел бы оформить фриланс как репетитор в Сербии. Правильно ли я понимаю: нужно будет платить 10 % налог и 36,55 % страховые взносы.
- Подскажите пожалуйста, я вывел немного средств с PayPal на альту. Эти деньги ушли на savings счет. Переслать между счетами не получается.
- Подскажите, пожалуйста, какие банки в Белграде с хорошими условиями, наподобие, Юникредит, Интезы открывают личные счета россиянам с ВНЖ полученным за ИП и живущим в Сербии больше 1.
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен, Альта и другие)?
- Может кто в этом что то понимает или был в похожей ситуацией.
- Кто то сталкивался с получением зарплаты от юр лица из европы или сша( independent contract) на сербскую карту не имея внж при этом?