Похожие вопросы
- Подскажите, если получить визу F 6.2 в Кипр, то в будущем можно ли будет ее сменить на рабочую визу или уже нет?
- Есть ли шанс открыть счет банковский по визе spouse если я не работаю на Кипре?
- Есть у кого-то опыт по подаче на визу UK - при запросе и оплате визы на 6 месяцев , могут ли вылать одноразовую на даты первой поездки?
- Поделитесь опытом, какая страна Шенгенской зоны хорошо дает визы для российских паспортов ? Делаем на Кипре. Может Румыния, Болгария, и как дела с Грецией? Спасибо энивей
- У кого-то был опыт или может дать совет оносительно открытия счета для LTD на Кипре? Уже два банка отказали и как этот процесс устроен на самом деле инсайда пока нет, буду признателен. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно подавал заявку на французский Шенген на Кипре через систему demarche.numerique.gouv.fr ? Сколько по времени у вас ушло на ожидание ответа/слота от консульства ? Буду благодарна за любой свежий опыт !



