1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого был опыт продления визы на СК недавно? Поделитесь, пожалуйста! Нам в МВД сказали внесут в базу, но никакой бумажки или печать в паспорт не ставили. Не знаю верить или выезжать надо.
Aigera
Aigera
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт продления визы на СК недавно? Поделитесь, пожалуйста! Нам в МВД сказали внесут в базу, но никакой бумажки или печать в паспорт не ставили. Не знаю верить или выезжать надо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Роман
Роман4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да давно уже не ставят в паспорт. И бумажки не дают. Если сами только заполните и попросите поставить.

0
Комментировать
Комментарии2
Aigera
Aigera
1456 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю)
Ответить
Олег
Олег
1456 дн.
  • Скопировать ссылку
Нам поставили. Мне в паспорт, супруге на бумажке. Когда мы продлялись. Месяц назад.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сталкивался, подскажите, по прилёту в Эрджан в паспорт поставили штамп пребывания на 15 дней, мы задержались на 17, при вылете из аэропорта, какие могут возникнуть проблемы?
  • Кто знает: я прилетел с Казахстана через аэропорт Эрджан смогу я поехать на Южный Кипр у меня нету шенген визы вообще и паспорт только Казахстанский там стоит штамп северного мне говорят что нельзя нужно с Ларнаки за летать
  • Кто-нибудь на Северном Кипре сталкивался с арендой авто у компании Magic Island? В google картах их не нашла, отзывов в интернете тоже нет. Если кто-то пользовался, буду благодарна за отзывы.
  • Кто летал из Москвы на Кипр через анталию? Подскажите , далеко ли идти до внутреннего рейса? Если можно , дайте небольшие инструкции? Турецкие авиалинии. Без повторной регистрации
  • Первый раз летим на Северный Кипр через Стамбул новый аэропорт. летим Souzwind и потом пересадка на Turkish, багажа у нас нет. Нам нужно выходить в город или можно пройти через транзитную зону? )
  • Подскажите пожалуйста, а если переправляетесь на пароме из Турции на северный Кипр, штампы ставят в паспорт или во вкладыш?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Айа Напа Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188312 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто где видел в северном кипре в продаже новогодние украшения?
Подскажите такую инфу. Если открыть карту Револют, это кажется литовский банк, я работаю дома, нелегально грубо, кладу свой доход регулярно на эту карту, меня не прижопят, откуда бабки?
Киприотами при вылете из ЕU стран при посадке на рейс на Кипр нужен ли ПЦР тест или достаточно сделать в аэропорту по прилёту на Кипр?
Как считаете - если вылет на Кипр в начале июня. Стоит ждать прямого рейса Москва Ереван Ларнака? Пока только вроде одна компания предлагает с 7-го июня. Или брать уже сейчас через те же Афины. Появятся вообще новые альтернативы к июню?
Есть ли в Искеле/Фамагусте терминал, где можно пополнить евровую или долларовую карты?
Не подскажите, срок действия Q-кода со спутником? Для влёта на территорию СК.
Туры Богазкент с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Голощапова
Наталья Голощапова
Севастополь
Мне надо было снять номер на неделю в Севастополе, выбрала Олимп. Не думала, что столкнусь с таким хамских поведением персонала, даже по нормальному заселить не смогли, и это не говоря ...
3 года назад0 комментариев0
К Алекперов
К Алекперов
Азербайджан
С 15 апреля ПЦР тест при въезде в Азербайджан отменён ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Иатьяга Иванова
Иатьяга Иванова
Тбилиси
Нам сегодня испортили машину!! В Тбилиси сняли жильё,утром проснулись и обнаружили что кто то камнем ударил по крыше. Вот тебе и гостеприимство((очень расстроены,по страховке которую ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё