Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, билет из Тая транзитом через Пекин 23:50 часов, ( Бангкок-Пекин-Владивосток). Авиакомпания одна "Hainan Airlines".
- Подскажите пожалуйста, из Бангкока до Паттайи на автобусе откуда лучше добираться? Присмотрел вроде экспресс из Суварнабхуми. Нет ли проблем с покупкой билетов на месте? Можно ли обратно сразу купить? Спасибо
- Вопрос по продлению пребывания в Таиланде до 3 месяцев. Что нужно, чтобы продлить пребывания до 3 месяцев в плане документов?
- Летим семьей отдыхать на Пхукет, ребенок ( 6 лет) захотела афрокосички. Кто делал, подскажите долго по времени делают, ребенок вытерпит и сколько по цене? Заранее спасибо.
- Подскажите такой вопрос.. у меня деньги в рублях скажем 500 тысяч.. я хочу их обменять у себя в питере на доллары или на евро лучше ?
- Прилетаем в Паттайю , хотим 3 дня на Самете пожить. Сориентируйте ,как самим туда добраться и снять жилье можно через агрегатор или на месте лучше? Спасибо заранее ).