Похожие вопросы
- Подскажите, где можно вкусно поесть креветок большие порции и по деньгам приемлемо недалеко от центра Нячанга?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли снять отель на пару дней в сансет тауне? Что интересного там есть? И есть ли где покушать и магазинчики?)
- Подскажите на Фукуоке спокойное место, не сильно туристическую деревню. (Хочется что-то похожее на Бенолим в Гоа)
- Планируем поездку во Вьетнам в конце октября. В какой город лучше ехать? Что стоит посетить? Что вообще можете посоветовать? Хотелось бы совместить пляжный спокойной отдых и поездить посмотреть на природные красоты.
- Подскажите покупать туры у гида или лучше своим ходом сьездить на основные достопримечательности на Фукуоке?
- Планируем на Фукуок в отель Redisson, но говорят, что там все включено не очень. Где тогда кушать, кормить ребёнка ну и пив бар может есть, чтобы прям рядом, в пешей доступности?