Похожие вопросы
- Стоптал все ноги на экскурсиях и прогулках по острову. Куча мозолей, может кто нибудь подсказать, есть что то заживляющее в 7/11, или в аптеке обращаться?
- Подскажите, через кого можно найти отель на один день сразу чтобы было море на Самете? А то Букинг просит карту и не местную
- У ребёнка 7 лет кажется ротовирус. Пока только рвёт. 1 день. Жаловалась на боль в животе. Температуры нет. Что купить в аптеке?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Паттайе сделать узи беременной? И может кто-нибудь знает сколько это будет стоить?
- Помогите, пожалуйста, бактериальная инфекция у ребенка, выписали антибиотики, а пробиотик нет, есть ли какой-то проверенный для детей пробиотик (5 лет), какой спросить в аптеке
- Подскажите, может кто знает, недорогую оптику в Паттайе? Сломали очки, в тц смотрели, цены космос. Район наклуа или центр, с диоптриями нужно.


