Похожие вопросы
- Может кто-то может подсказать мне по такому вопросу , буду очень признательна: я с папой( поэтому тусовки не интересуют ))
- Подскажите, Планируем поездку на 3 дня из Милана в Швейцарию в августе, хотим поехать в Лаутербруннен или на озеро Эшинен на поезде, подскажите, в каком городе лучше остановиться: рассматриваем вариант Женева или Цюрих?
- Подскажите, у нас такая ситуация, отказали в визе невесты, по причине нет серьезных намерений в отношениях, не знаем, что делать, предоставляли и совместные фото и то что встречаемся больше двух лет.
- Столкнулись с тем, что сложно найти обмен валют насколько критично при подъеме на First? Примут ли евро кэшем? Спасибо заранее
- В начале августа подавали на визу D для заключения брака в швейцарии. Прошло 12 недели, от посольства ни ответа ни привета, они даже на письмо не отвечают. У кого-то были такие случаи ? Это нормально? Спасибо заранее.
- Подскажите популярный хороший сайт для поиска аренды кВ на долгий срок в Женеве, пожалуйста ? Что-то вроде Циан.