Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно обращаться к нотариусу в Нячанге , если нужно сделать доверенность для Украины, перевод и апостилировать?
- Подскажите не смог забрать посылку с Lazada во вьетнаме, мне прислали смс что будут хранить ещё 3 дня, нужно ли мне с ними связываться или привезут на следующий день?
- Вопрос к гражданам Беларуси. Может кто-то летел транзитом через Бангкок туда обратно, нужна ли виза и как это происходит все? Транзит около 12 часов.
- Кто-то знает, если е-виза вдруг всё ещё будет на рассмотрении, я смогу хотя бы по штампу въехать в Нячанг? Очень долго висит, не уверена, что успею получить ответ.
- Подскажите пожалуйста, хотим купить двухдневный билет в сафари парк и парк аттракционов. Можем ли мы не два дня подряд туда ходить, а с перерывом в один день?
- Знающие люди, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что без е-визы не сделать банковскую карту на Фукоке?