Похожие вопросы
- Кто сможет подсказать из опыта. Стоит ли ехать с ребенком (10 лет) аллергиком в Таиланд? Как влажный климат переносится дыхательной системой? Аллергия в городе на берёзу, плесневый грибок, молоко, ну и на прение листьев.
- Подскажите, летим на пхукет в середине апреле , знаю что там будет Новый год с 13-15 апреля каждется , а то и больше - будут ли работать в эти дни магазины и другие завидения ?
- Подскажите, пожалуйста, кто на Пхукете обгорал на солнце? Дорвался, 3 дня катался на скутере по пляжам, теперь весь красный , шея,руки, ноги, что посоветуете ? Говорят массаж алоэ вера помогает?
- Подскажите, чем полечить в Тайланде кашель ребенку лающий, скорее фарингит/ларингит. Обожрался мороженного. Ребенку 5 лет
- Посоветуйте какой аквапарк в Паттайе лучше для тех, кто плавать не умеет? Рамаяна или Коламбия? А то был опыт уже в аквапарке ушла с горки топориком на дно, пока муж не достал. инструктор даже бровью не повел, теперь боюсь.
- Подскажите пожалуйста, только прилетела активиривола еsim ( на трип коме купила) сеть полная ( все палочки)