Похожие вопросы
- Подскажите посадить на самолет с Пафоса до талина как транзит , есть шенген и ВНЖ Кипра ? Есть у кого опыт такого путешествия в Россию ?
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Не могу дозвониться в консульство. Подскажите, пожалуйста, можно ли сыну сдать мои документы в консульстве в Москве? Или нужно только личное присутствие? Сын не летит, лечу я одна.
- Я не понимаю - можно ли открыть счет в банке Хеленик, если у меня в пермите статус visitor? зарплатная карта у мужа, а мне нужен пластик просто для жизни, туда муж, например, будет переводить.
- Подскажите, пожалуйста, действительно ли без каких-либо проблем возможно доехать на городском автобусе из аэропорта в Ларнаке до Лимассола?
- Подскажите, проверяют ли на Кипре на въезде в аэропорту, сколько с собой наличных? Слышала в некоторых странах проверяют и если недостаточно то могут не впустить. И вообще сколько примерно нужно брать на двоих на 11 дней (отель уже оплачен)?