Похожие вопросы
- Возможно кто-то знает, в Швейцарии можно из Церматта добраться до Червинии на подъемниках без лыж (пешком)? Или там есть участки без подъемника?
- Подскажите, хотим прилететь в Женеву на один день из Франции во время отпуска, как наиболее легко и быстро добраться до какого нибудь красивого места в горах или рядом, чтобы прямо вид красивый был) Большое спасибо!
- Подскажите пожалуйста, может кто лучше знает. Насколько лояльно сейчас Швейцария выдает визы членам семьи граждан ЕС?
- Посоветуйте пожалуйста из аэропорта Женева стоит ли арендовать авто или на поезде лучше ? В лоутер
- Мы будем в Швейцарии, в Цюрихе. Хотели посмотреть Лаутербруннен. Успеем ли за 2 дня?
- С точки зрения стоимости проживания (в среднем, конечно) что в Швейцарии привлекательней - Цюрих, Люцерн или Интерлакен?