Похожие вопросы
- Кто недавно прилетал в Утапао микроавтобусы по 250 бат сейчас ходят до Паттайи? И есть ли там вайфай как в бангкокском аэропорту?
- Может кто-то летал в Таиланд Оманами Дубай-Маскат-Бангкок без багажа , мне выскакивает, что ручная кладь 3 кг . И нужна ли виза т.к. через третью страну?
- Скажите если прилетель на Пхукет и самостоятельно приехать в отель можно ли по месту снять номер на несколько дней. Без брони вообще если ехать на Пхукет
- Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
- Мы первый раз в тае, живём на ламаи, хотим доехать до чавенга. Как пользоваться красными маршрутками?
- Кто-нибудь знает, продаются ли на банзане чемоданы? Приехали на маркет в старый город, а тут ничего


