Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Бангкоке место где вкусные суши, роллы, креветки…и адекватные цены?
- Подскажите, где на Банг Тао можно поесть рыбу гриль, такую же, как на рынке Каты? Тунец, скумбрия и др., которую чистят и готовят при тебе.Или здесь такого не найти?
- Ребят, подскажите, куда в Паттайе поехать на Джомтьене, чтобы погулять, посмотреть район и сложить о нем впечатление? Сами живем на Пратамнаке.
- Где на Пхукете можно обезьян увидеть? Реально ли их встретить на пляже обезьян (в рамках экскурсии по островам)?
- Помогите пожалуйста, мы очень голодные и телефон садится, первый день в Бангкоке, где нам вкусно покушать около ТЦ Siam Center? Если с красивым видом будет то вообще шикарно.
- А в Бангкоке в океанариум SEA LIFE можно прийти и по факту купить билеты? Или лучше купить на трипкоме, тк их может и не быть в этот день?