Похожие вопросы
- Нужен трансфер, Paphos Airport - Limassol, Agios Tihonas. 2 взрослых, 2 детей (кресла везем с собой), 5 больших чемоданов, 4 ручных клади. Подскажите, как организовать?
- Подскажите, есть ли актуальный опыт провоза алкоголя (>100 мл) из Кипрского duty free в Москву с пересадкой в Ереване? Билет flyone единый, в 24 часа укладываемся, но никогда так раньше не делали, переживаем
- Подскажите, кто перевозил животных ( кошку) на Кипр?
- Вопрос знатокам Кипра: по какой дороге и через какой переход рекомендуется оптимально ехать в Киринию /Girne из аэропорта Пафос.
- Подскажите пожалуйста, сейчас список документов для подачи на визу не поменялся? 1. Заграничный паспорт ( оригинал). 2.
- Подскажите обязательно ли наличие обратного билета? Взяли билет на Кипр ( Georgia airways), через Тбилиси. Но вопрос с обратной датой. спрашивают там при регистрации на рейс наличие обратного билета? Виза есть.