Похожие вопросы
- Вопрос по замене водительских прав в Израиле. вычитала, что можно идти менять права только с биометрическим ТЗ. Что с временным теудат зеутом из аэропорта не заменят. Есть ли у кого-то опыт или информация по этому поводу? Спасибо.
- Подскажите способы оплаты счета от hot mobile, сам нахожусь не в Израиле, оператор отключил связь, смс на номер не приходят, соответственно в личном кабинете зарегистрироваться не могу.
- Планируем репатриацию в Израиль.Может кто из местных подскажет, где вы смотрите отзывы к кафе/ресторанам и в целом ищите? Гугл мапс?
- Подскажите пожалуйста,нужно ли делать ETA ,если есть рабочая виза Израиля, ентер виза и открытое дело по прохождении СТУПРО? Поеду в другую страну на 14 дней и не знаю нужно ли оформлять ЕТА чтобы заехать обратно.
- Подскажите, при переезде из Израиля в другую страну я останусь без адреса. Нужно ли об этом уведомлять МВД и бетуах леуми? Если да, то как?
- Скоро полетим в Израиль по Алии на самолете Сохнута. Хочу забрать свой ПК, так как нормально продать не получается. Был ли у кого позитивный опыт перевозки ПК?