Похожие вопросы
- Я сейчас в Турции и поменял пин-код на карте Капитал Банка через приложение, но там написано, что его нужно подтвердить через банкомат. Можно ли сделать это через иностранные банкоматы или именно в Азербайджане?
- Вот допустим дождь был "вчера"... Сегодня можно ехать в Гобустан? Или лучше " завтра"? Тоже самое к Радужным горам? Или если дождь с утра кратковременный, то во второй половине можно метнуться?
- Летим в Баку, первые пару дней проведём в Бузовне. Как там заход в море? Нужны ли акватапки или это лишнее?нас трое, не хочется просто так тащить ненужные вещи.
- Как выйти из гражданства Азербайджана? Сложная процедура ? Я вырос в России в Азербайджане жил только до 10 лет .
- Кто недавно получал в посольстве РФ в Баку новый загранник, получение в порядке живой очереди?И много ли народу?Мне нужно понять, смогу ли я гарантированно за один день его получить.
- Подскажите пожалуйста, у меня загранпаспорт заканчивается в начале мая, в конце февраля я лечу в азербайджан, в Баку, а обратно в Россию в начале марта.