Похожие вопросы
- Летим в Баку, первые пару дней проведём в Бузовне. Как там заход в море? Нужны ли акватапки или это лишнее?нас трое, не хочется просто так тащить ненужные вещи.
- Как выйти из гражданства Азербайджана? Сложная процедура ? Я вырос в России в Азербайджане жил только до 10 лет .
- Кто недавно получал в посольстве РФ в Баку новый загранник, получение в порядке живой очереди?И много ли народу?Мне нужно понять, смогу ли я гарантированно за один день его получить.
- Подскажите пожалуйста, у меня загранпаспорт заканчивается в начале мая, в конце февраля я лечу в азербайджан, в Баку, а обратно в Россию в начале марта.
- Мой муж родился в Азербайджане по национальности азербайджанец. По советскому паспорту уехал в Россию. По мне-жене получил гражданство РФ.
- Кто-нибудь знает, где в пешей доступности от отеля Four seasons в старом городе продают овощи/фрукты?:)