Похожие вопросы
- Первый день, как прилетели в Хикадуву. Хотели сходить поужинать, набрели в какое то кафе. Просто ужас, деньги на ветер. Расстроились ужасно!
- Друзья, вопрос по регистрации ЕТА. Если летим вдвоем, то мы регаемся как группа из 2 человек?)) или два индивидуально
- Прилетаем на Шри-Ланку в Коломбо. хотели взять машину в аренду. Лучше это делать через букинг или можно напрямую в аэропорту? Есть ли в этом вообще смысл? Кто-то пишет, что по цене столько же будет взять машину с водителем и покататься по острову
- Кто то добирался из Коломбо в Канди недавно? Интересуют автобусы, как часто ходят? Может кто то на трансфере ехал, какая цена вопроса? Или можно такси просто заказать, не будет с этим проблем?
- Localrent на Шри можно арендовать автомобиль? Цена ниже чем в буккинг
- Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле доехать на Шри-Ланке на такси до отеля из аэропорта в Унаватуна? сколько примерно цена ,если такси брать? Отель трансфер за 90 $ предлагают





