Похожие вопросы
- Натолкнулась на информацию, что на Шри просят только новые доллары с синей полоской к обмену, и по ним выше курс, это правда? Просто в том банке, где хороший курс рубля к доллару, новеньких в наличии нет… стоит заморачиваться и искать?
- Подскажите, пожалуйста, меняют в аэропорту Шри-Ланки старые доллары или нет? И по стране в целом можно с ними ездить?
- Лечу в Бентоту, подскажите пожалуйста в багаже количество сигарет неограниченно? сколько можно брать?
- Народ, привет! Подскажите, кто выходил в Абу-Даби, с такси можно расплачиваться наличными? И вообще как там наличка или только карты?
- Может быть подскажете лайфхаки куда деть деньги в чужой стране если не имеешь валютной карты? Летим на Шри Ланку своим ходом, нужно и на отели и на еду с собой деньги иметь.
- Кто-то летал без обратных билетов на шри? Были вопросы? Какая вероятность, что не посадят на рейс в ту сторону? Можно если что на месте купить?